Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla sezione Cookie Policy.

Classifica Generale 4° Pramper Race

Arrivo Nr . Tempo Atleta Cat.
1 32 1:12:52 Stefano Fantuz 1° M
2 97 1:13:06 Elia Costa 2° M
3 98 1:19:24 Ruggero Berolo 3° M
4 90 1:19:32 Paolo Gamberoni  M
 5  54  1:21:24 Alberto Meneghello  M
 6  28  1:21:45 Renzo Deola  M
 7  110  1:23:37  Giorgio Crepaz  M
 8  65  1:23:48  Roberto Poletto  M
 9  85  1:24:20  Luca Vignazia  M
 10 113  1:24:51  Claudio Soccol  M
 11  102  1:27:35  Tulio Corazza  M
 12 89  1:28:16  Ivo Andrich  M
 13  111  1:29:42  Loris Federa  M
 14  56  1:30:25  Danielr Moresso  M
 15  36  1:30:30  Marco Fontanive  M
 16  21  1:31:49  FRancesco Comello  M
 17  16  1:33:18  Fabio Busato  M
 18  70  1:33:40  Sonia Rigon  1° F
 19  114  1:36:07  Martina Brustolon  2° F
 20  124  1:36:44  Alessandro Callegari M
 21  5  1:37:50  Fabio Artuso  M
 22  87  1:38:00  Arrigo Zanette  M
 23  12  1:38:04  Alessandro Costa  M
 24 62  1:38:58  Alex Piovesana  M
 25  74  1:39:41  Patrizio Serra  M
 26  94  1:40:07  Alessandro De Poloni  M
 27  19  1:41:17  Daniele Cideni  M
 28  25  1:41:26  Thomas Darsie'  M
 29  125  1:41:28  Claudio Farronato  M
 30  101  1:42:00  Cinzia De Marchi  3° F
 31  91  1:42:01  Leonardo Galdini  M
 32  44  1:43:42  Ivan Gregolin  M
 33  52  1:44:45  Telemaco Menegaldo  M
 34  120  1:45:58  Fabio Casonato  M
 35  42  1:46:06  Nicola Grazian  M
 36  43  1:46:12  Silverio Graziotin  M
 37  57  1:47:13  FRancesca Nardi  F
 38  11  1:47:43  Dante Bigaran  M
 39  84  1:47:44  Massimiliano Vidali  M
 40  118  1:48:13  Alberto Pagnin  M
 41  75  1:48:16  Manuel Soligo  M
 42  108  1:48:20  Leonardo Brusegan  M
 43  71  1:48:41  Riccardo Rizzo  M
 44  35  1:48:53  Renato Fontana  M
 45  73  1:48:59  Silverio Scalzotto  M
 46 121   1:49:04  Sandro Martin  M
 47  96  1:50:03  Diego Zogno  M
 48  107  1:51:15  Stefano Capper  M
 49  40  1:52:10  Marco Galeazzo  M
 50  4  1:52:52  Dario Anselmi  M
 51  33  1:53:32  Corrado Farina  M
 52  15  1:54:31  Alessio Brun  M
 53  10  1:55:35  Roberto Berrino  M
 54  17  1:56:29  Emiliano Cais  M
 55  109  1:56:39  Marino De March  M
 56  112  1:56:42  Massimo Parisotto  M
 57 119  1:58:32  Luca Crespani  M
 58  8  1:59:08  Nocola Bedin
 59 61   1:59:20  Giorgio Piovesan  M
 60  50  1:59:42  Achille Marta  M
 61  72  2:00:16  Manuel Santarossa  M
 62  104  2:00:19  Francesco Sartori  M
 63  38  2:00:18  Giulia Franco  F
 64  13  2:01:01  Giorgio Bonotto  M
 65  51  2:01:58  Maurizio Maso  M
 66  45  2:02:10  Eugenio Luzzu  M
 67  103

 2:02:11

 Giluia Vincenzi  F
 68  95  2:03:50  Stefano Caputo   M
 69  122  2:04:08  Fausta Faietti  F
 70  123  2:04:09  Fabio Righes  M
 71  117  2:04:12  Tiziano Pavan  M
 72  83  2:04:26  Fortunato Uliana  M
 73  23  2:06:27  Alberto Dalla Nora  M
 74  59  2:07:29  Chiara Pinarel  F
 75  12  2:08:00  Alfonsina Bonin  F 
 76  30  2:08:01  Remo Facchin   M
 77  64  2:09:05  Francesca Poletto  F
 78  46  2:09:54  Alessandro Maronese  M
 79  9  2:10:21  Silvia Bernardi  F
 80  60  2:10:26  Gianluca Pinarello  M
 81  18  2:11:02  Ignazio Campigotto  M
 82  3  2:12:08  Flora Andreetta  F
 83  79  2:14:16  Mose' Tajarol  M
 84  82  2:15:30  Marco Trevisiol  M
 85  26  2:16:37  Marina De Bon  F
 86  106  2:17:15  Marco Vanin  M
 87  39  2:21:24  William Furlan  M
 88  7  2:22:25  Giovanni Battaiotto  M
 89  41  2:22:28  Marina Gattel  F
 90  34  2:22:34  Silvia Favan  F
 91  77  2:23:32  Mauro Sonego  M
 92  55  2:23:33  Maurizio Miot 
 93  29  2:23:34  Irene Durate  F
 94  81  2:23:40  Stefano Trevisan  M
 95  47  2:23:41  Chiara Marchese  F
 96  49  2:23:42  Mauro Marin  M
 97  86  2:25:25  Sara Zambon  F
 98  88  2:26:41  Roberto Zuin  M
 99  48  2:28:58  Benvenuto Marchesin  M
 100  53  2:31:27  Paola Meneghel  F
 101  69  2:33:36  Redolfi Andrea  M
 102  68  2:35:26  Roberto Quintarelli  M
 103  99  2:36:40  Valentina Morpurgo  F
 104  100  2:36:41  Luca Rioda  M
 105          
 106            
 107         
 108             
 109        
 110         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2017 Pramper Race. All Rights Reserved. Designed By JoomShaper