Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla sezione Cookie Policy.

Classifiche Generali 7° Pramper Race

 

Classifica Generale 14 km
Arrivo Nr . Tempo Atleta Cat.
1 66 01.38.59 Raffaele Teza 1° M
2 55 01.47.23 Fabrizio Pumtel 2° M
3 97 01.51.30 Mattia Zoia 3° M
4 86 01.58.02 Fabio Marcon 4° M
5 14 02.01.27 Stefano Cipriani 5° M
6 81 02.01.53 Andrich Ivo 6° M
7 46 02.02.03 Luciano Meneghel 7° M
8 21 02.02.28 Luca Dassie' 8° M
9 65 02.03.21 Lorenzo Teza  
10 85 02.09.27 Mauro Zanella  
11 59 02.10.37 Marco Savi  
12 23 02.10.47 Daniele De Bona  
13 8 02.10.49 Giorgio Bonotto  
14 32 02.10.41 Daniele Franco  
15 33 02.14.06 Valerio girotto  
16 41 02.15.03 Luca Maset  
17 52 02.15.05 Giuliano Panizzo  
18 62 02.16.37 Simone Segat  
19 56 02.16.57 Federico Rado  
20 48 02.20.17 Fabio Miotto  
21 5 02.23.14 Dante Bigaran  
22 96 02.27.30 Eddy Casagrande  
23 36 02.27.45 Gianfranco Lorenzet  
24 6 02.28.38 Alberto Boccato  
25 15 02.28.49 Eugenio Collodel  
26 45 02.29.04 Telemaco Menegaldo  
27 60 02.29.27 SilverioScalzotto  
28 17 02.30.36 Alessandro Costa  
29 35 02.32.45 Fabrizio Gumirato  
30 49 02.32.43 Francesca Nardi 1° F
31 44 02.32.44 Davide Mattiuzzo  
32 82 02.33.44 Massimo Segoni  
33 7 02.34.46 Ornella Bona 2° F
34 12 02.35.28 Valentino Casolin  
35 13 02.35.28 Claudio Checchin  
36 64 02.36.08 Alessandro Stefani  
37 19 02.36.21 Gabriella D'Agostini 3° F
38 75 02.36.34 Federico Montagner  
39 83 02.37.10 Alberto Nardese  
40 34 02.38.16 Alessio Gumirato  
41 16 02.39.08 Michela Conte 4° F
42 84 02.41.00 Alberto Poles  
43 39 02.43.00 Sergio Martin  
44 63 02.44.00 Federica Simeoni 5° F
45 51 02.46.00 Elisa Pagnacco 6° F
46 29 02.48.00 Fabrizio Fagherazzi  
47 93 02.52.00 Filippo Codato  
48 78 02.52.00 Luca Antoniazzi  
49 10 02.53.00 Stefano Campello  
50 73 02.56.00 Riccardo Zunnelli  
51 28 02.56.00 Adriana Fagan 7° F
52 98 02.58.00 Paolo Lorenzon  
53 38 02.59.00 Alessandro Marchese  
54 53 02.59.00 Loris Pasa  
55 69 03.02.00 Monica Torres 8° F
56 99 03.03.00 Andrea Misericordia  
57 20 03.03.00 Lorenza Dal Vera  
58 37 03.03.00 Mirco Lovisotto  
59 68 03.07.00 Terenzio Tonello  
60 42 03.14.00 Maurizio Maso  
61 71 03.24.00 Mara Zannellato  
62 76 03.32.00 Romeo Dorigo  
63 100 03.32.00 Emil Tufa  

 

Classifica Generale 10 km
Arrivo Nr . Tempo Atleta Cat.
1 201 00.59.39 Herris Costa 1° M
2 185 01.06.11 Piergiorgio Crepaz 2° M
3 197 01.06.20 Martino Gottardo 3° M
4 168 01.11.08 Leo Biasi  
5 90 01.14.26 Filippo Votta  
6 212 01.15.28 Alessandro Lucchini  
7 182 01.15.43 Patrizia Zanette 1° F
8 183 01.23.27 Rory Polles  
9 184 01.25.08 Gianmaria Mazzon  
10 173 01.27.25 Alberto Pagnin  
11 91 01.27.31 Fausto Ciprian  
12 190 01.27.37 Pietro De Nardo  
13 27 01.29.40 Gianmaria Fabbro  
14 210 01.29.41 Oscar Maset  
15 40 01.29.42 Delfino Maset  
16 50 01.35.52 Maurizio Olto  
17 200 01.35.59 Antonio Marin  
18 189 01.35.57 Rolando Prizzer  
19 70 01.36.13 Daniele Visnadi  
20 167 01.36.14 Simone Rosin  
21 168 01.36.15 Niccolo' Stevanato  
22 66 01.38.38 Raffaele Teza  
23 89 01.39.28 Simonetta dal Zotto 2° F
24 194 01.39.47 Monica Scussel 3° F
25 174 01.42.40 Silvia Guide  
26 195 01.43.59 Alessandra De battisti  
27 215 01.45.00 Roberta Colusso  
28 198 01.45.00 Cinzia dalla Torre  
29 199 01.45.00 Gabriella Buosi  
30 186 01.47.00 Tiziana Pavan  
31 205 01.47.00 Pinarel Ivano  
32 76 01.47.00 Federico Montagner  
33 204 01.47.00 Daniela Vidotto  
34 77 01.48.00 Trevisan Giulio  
35 74 01.48.00 Chiara pinarel  
36 24 01.48.00 Mirela Djurievic  
37 218 01.49.00 Ignazio Campigotto  
38 191 01.53.00 Franco Mason  
39 211 01.54.00 Benvenuto Marchesin  
40 216 01.54.00 Nadia Cattai  
41 196 01.55.00 Marina Gattel  
42 217 02.08.00 Manuela Canevese  
43 207 02.08.00 Luciano Zamuner  
44 188 02.14.00 Dalla Torre Michela  
45 180 02.23.00 Rosanna Carrer  
46 179 02.23.00 Paola Modanese  
47 92 02.23.00 Davide Lugato  
48 57 02.24.00 Daniele Santin  
49 187 02.26.00 Agostino Ciprian  
50 203 02.32.00 Giorgio Michieli  
51 193 02.32.00 Andrea Pavanetto  
52 192 02.32.00 Marta Passarella  
53 181 02.34.00 Claudio Mezzalira  
54 176 02.34.00 Francesca Sagricco  
55 209 02.40.00 Arianna Olto  
56 220 02.40.00 Margaret Aldrigo  
57 172 02.48.00 Silvia Marguglia  
58 98 02.52.00 Paolo Lorenzon  
59 171 02.52.00 Francesco Coupon  
60 170 02.52.00 Chiara Camon  
61 175 02.54.00 Monica Pellizzon  
62 177 02.54.00 Sonia Cescon  
© 2017 Pramper Race. All Rights Reserved. Designed By JoomShaper