Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla sezione Cookie Policy.

Classifica Generale 3° Pramper Race

Arrivo Nr . Tempo Atleta Società Cat.
1 272 1:13:08 Roberto Poletto   1° M
2 39 1:14:25 Stefano Fantuz La Colfranculana 2° M
3 689 1:14:26 Ruggero Berolo Atletica Zoldo      3° M
4 688 1:15:18  Silvano Follador    M
 5  223  1:18:18  Paolo Gamberoni    M
 6  292  1:19:25  Andrea Minto  Barizza Sport  M
 7  267  1:20:02  Piergiorgio Crepaz  Gp Fodom  M
 8  222  1:23:15  Ivo Andrich    M
 9  35  1:24:50  Davide Pasetto  Cai Montecchio   M
 10  247  1:24:51  Fabrizio De Mario    M
 11  243  1:24:52  Roberto Doni    M
 12  281  1:25:12  Martino Plover  Atletica Zoldo  M
 13  211  1:28:39  Diego Corrà    M
 14  250  1:28:42  Mirco Scalzotto    M
 15  298  1:31:09  Federico De Col  Atletica Agordina  M
 16  661  1:31:18  Francesca Scribani  Vodo di Cadore  1° F
 17  92  1:36:14  Alessandro De Poloni  Birre Medie  M
 18  684  1:37:05  Centa Ivan  Paradelta Feltre  M
 19  290  1:38:02  Arrigo Bona    M
 20  137  1:38:27  Giuseppe Miotto   M
 21  293  1:39:27  Azaele Dal Toè    M
 22  245  1:39:29  Marco De Stefani    M
 23  270  1:39:49  Matteo Costantin    M
 24 197   1:39:59  Massimiliano Vidali    M
 25  677  1:40:19  Antonio Maccagnan    M
 26  291  1:40:19  Alessio Vedovetto  Barizza Sport  M
 27  226  1:40:28  Piero De Nardo    M
 28  663  1:40:43  Fabio Artuso    M
 29  664 1:40:46   Dario Favero    M
 30  32  1:41:02  Alessandro Costa    M
 31  683  1:41:03  Martina Centa  Paradelta Feltre
 2° F
 32  685  1:41:04  Francesco Schenal  Paradelta Feltre
 M
 33  258  1:41:06 Pizzolon Marco  Fontane Runners   M
 34  681  1:41:12  Pierangelo Cervi    M
 35  6  1:42:00  Telemaco Menegaldo  Amici di Lutrano  M
 36  667  1:42:40  Ivan Grigolin  Atletica Mottense  M
 37  -  1:43:02      M
 38  657  1:43:30  Prizzon Sandrino    M
 39  255  1:43:53  Fabio Casonato  La Colfranculana  M
 40  662  1:43:57  Giulio Marin    M
 41  265  1:40:56  Stefano Busato    M
 42  251  1:45:01  Silverio Scalzotto  Cai Valdagno  M
 43  671  1:45:03  Dante Bigaran  Montanaia Racing  M
 44  668  1:45:10  Venanzio Brancher  Corsia TR5  M
 45  676  1:45:39  Giovanni Mancun  Gs Gosaldo  M
 46 666   1:46:40  Carlo Anselmi  Atl Mottense  M
 47  670  1:46:55  Mauro Favretti  Corsia TR5  M
 48  293  1:47:30  Michele Fan Binda  Tonic Runners  M
 49  140  --  Antonio Saba  Atl Mottense  M
 50  669  1:47:54  Stefano Barisan    M
 51  300  1:48:11  Emil Tufa    M
 52  698  1:48:30  Bresolin Matteo    M
 53  266  1:48:46  Marino De March  Gp Fodom  M
 54  249  1:48:54  Eugenio Luzzu  La Colfranculana  M
 55  255  1:48:55  Flavio Zanet  La Colfranculana  M
 56  260  1:49:43  Christian De Stefani    M
 57  682  1:49:56  Luca Seni  Paradelta Feltre  M
 58  274  1:50:12  Giulio Trevisan  
 59 257   1:50:16  Manuel Soligo    M
 60  285  1:51:20  Massimo Gasparini    M
 61  295  1:51:24  Marianna Canzian    3° F
 62  283  1:51:25      M
 63  275  1:51:50  Massimo Cusin    M
 64  231  1:52:10  Stefano Miro    M
 65 173   1:52:13  Carlo Battistella  Cai Portogruaro  M
 66  236  1:52:15  Renato Fontana  Attivamente  M
 67  238

 1:52:16

 Davide Zammateo    M
 68  229  1:53:01  Roberto Biscontin     M
 69  242  1:53:05  Valerio Sani    M
 70  289  1:53:22  Daria Faggin    F
 71  268  1:53:27  Clauidio giannetti    M
 72  138  1:53:34  Filippo Dall'Armellina    M
 73  139  1:53:40  Alessandro Toffolon    M
 74  299  1:53:59  Eugenio Collodel    M
 75  697  1:54:11  Matteo Trevisan  
 76 ?? 1:54:58      
 77  237  1:55:01  Manuele Zammateo    M
 78  655  1:55:07  Daniele Visnadi    M
 79  128  1:55:09  Lino Tamai    M
 80  686  1:55:16  Silvia Tomassino    F
 81  687  1:55:20  Matteo Piva    M
 82  276  1:55:40  Marina Gattel    F
 83  659  1:57:01  Paolo Pavan    M
 84  40  1:57:40  Wladimiro Xalle    M
 85  287  1:57:40  Giacomo Casagrande    M
 86  279  1:58:32  Francesco De Moliner    M
 87  277  1:58:32  Denis De Moliner    M
 88 192   1:58:47  Fabio Ghizzo    M
 89  673  1:59:08  Mauro Pauletto    M
 90  694  1:59:32  Stefano Corrocher  Mercuryus  M
 91  191  2:00:04  Sabato Cerchia  Gp Livenza  M
 92 122   2:00:05  Enrico Mestriner   Mercuryus
 93  665  2:00:50  Marina De Bon  Atl Mottense  F
 94  239  2:01:01  Umberto De Vito    M
 95  240  2:01:11  Giorgio Fagherazzi    M
 96  124  2:01:50  Silvia Guido    F
 97  680  2:01:55  Davide Dan    M
 98  29  2:02:50  Massimo Steffan    M
 99  43  2:02:52  Alessandro Stefani    M
 100  269  2:03:40  Giorgio De Zotti  Nuova Atl. 3 Comuni  M
 101  246  2:04:05  Lorenza Dal Vera    F
 102  235  2:04:36  Tiziano Filipozzi    M
 103  67  2:05:20      M
 104  674  2:05:48  Danilo Scardellato  La Colfranculana  M
 105  678  2:05:31 Luciano Volpato   M
 106  273  2:05:31  Elisa Gnata    F
 107  46  2:06:40  Alessandro Marchese    M
 108  288  2:07:13  Alberto Tartaro    M
 109  45  2:07:13  Marco Trevisiol    M
 110  284  2:09:18  Luca Brunetta    M
 111  690  2:10:01  Luca Monerato    M
 112  252

2:10:05

 Sabina Raniero    F
 113  679

 2:10:25

 Alessandro Papa    M
 114 233  2:10:50  Marco marton    M
 115  44  2:10:57  Vito Girolamo    M
 116  37  2:12:25      F
 117  234  2:12:49  Giovanni Geminiani    M
 118 ?? 2:16:04     F
 119 98 2:17:50 Paolo Dal Bo   M
 120 253 2:19:05 Sergio Vaccari   M
 121  278 2:19:50  Elia De Moliner    M
 122  12  2:20:09  Zanetti Laura    
 123  271  2:21:40  Potalivo Giuseppe    
 124  259  2:21:54  Pongiluppi Niccolò    
 125 672  2:22:20 Baccin Simonetta    
126 286  2:22:24 Checchin Maria Grazia    
127 296  2:22:50 Menin Gianfranco    
128 297  2:22:53 Menin Pierluigi    
129 695  2:23:16 Salviati Alessia    
130 241  2:23:18 Dalla Piazza Milena    
131 47  2:24:13 Nardese Alberto    
 132 ??        
 133 ??        
 134 ??        
    658  --  Del Col Graziella    
           
           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Attenzione:

I tempi oltre la 35° posizione sono stati rilevati in base alle foto.

Per eventuali integrazioni/correzioni alla classifica: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

 

© 2017 Pramper Race. All Rights Reserved. Designed By JoomShaper